Король Лев - Новое Поколение

Объявление

Приветик))) мы все рады видеть тебя на нашей ролевой! Регистрируйся, читай правила и раздел «все о нашей ролевой», заполняй анкету и вступай в игру))) мы с нетерпением ждем, когда ты будешь играть с нами ;)игры.
Погода:
Погода замечательная! Светит солнце, на небе не одного облака! Иногда начинаются коротковременные дожди
Админестрация:
Пуля Модераторы Sky, Стрелка,Аврора,Венера.
Заметки:

1)На форуме мало народу… надо избавиться от этой проблемы 2)Набираются модераторы. 3)Аватар должен соответствовать вашему персонажу 4)В подписи ставьте копирайты чтобы у сайте не было проблем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Новое Поколение » ~ АнкетГа ~ » .:АнкетГо:.


.:АнкетГо:.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пещер тем как заполнить Анкету прочитайте правила! без них вы не сможите правильно заполнить анкету!!!
Анкету могут принимать только мадераторы и Администратор!!!

1. Кличка  персонажа
2. Прайд персонажа (Свет, Тьма или одиночка)-
3. Возраст перса?( с 1 дня до 1 месяща новорожденный, 1-1 года львенок, 1- 2,5 подросток, 2,5-6 взрослый лев/львица, 6 и дальше старый лев/львица)-
4. Стату перса:
В прайде -
Личный статус -
5. Внешность персонажа -
6. Характер -
7. БИО персонажа -
8. Связь с вами -
9. Как часто будете заходить на сайт?
10. Не бросите сайт?-
11. Ключ  ( для этого надо прочитать правила)-

0

2

1. Кличка  персонажа. Аврора
2. Прайд персонажа (Свет, Тьма или одиночка)- Одиночка
3. Возраст перса?( с 1 дня до 1 месяща новорожденный, 1-1 года львенок, 1- 2,5 подросток, 2,5-6 взрослый лев/львица, 6 и дальше старый лев/львица)-Два года.
4. Стату перса:
В прайде -Я одиночка, а у них помоему только личный статус.
Личный статус - ~Одиночка потерявшая все...~
5. Внешность персонажа -
Тело вытянутое, шерсть серая и густая. Маленькая морда, нос розовый, уши сиреневые, небольшой шрам над левым глазом,коричневая челка. Глаза большие,карие.Лапы небольшие, округлые. Когти средней длины, но острые. (ты уж извини,но не могу растянуть на три строчки. Больше ничего выдумать не получается.((
6. БИО персонажа -

Ещё маленькой львицей Аврора жила в прайде Света. Но однажды Аврора ушла далеко за пределы дома, и там огромная птица схватила её и унесла очень далеко. К счасью львица сумела убежать. Шло время. Она росла. Вернувшись домой её посчитали чужой и Аврору не узнали даже её мама и сестра. От отчаяния львица убежала в лес и стала одиночкой.

7. Связь с вами - brightstar2007@rambler.ru
8. Как часто будете заходить на сайт?Постараюсь каждый день.
9. Не бросите сайт?- Нет.
10. Ключ  ( для этого надо прочитать правила)-Ключ принят!

Принята! удачной игры! ~ ВашО Пуле4гО

0

3

1. Кличка  персонажа Стрелка
2. Прайд персонажа (Свет, Тьма или одиночка)- Свет
3. Возраст перса?( с 1 дня до 1 месяща новорожденный, 1-1 года львенок, 1- 2,5 подросток, 2,5-6 взрослый лев/львица, 6 и дальше старый лев/львица)- 2,7
4. Стату перса:
В прайде - Прицесса (приёмная)
Личный статус - ~Ночная бабочка~
5. Внешность персонажа - См картинку внизу и ещё + много шрамов на лапах и на шее большой шрам
6. БИО персонажа - Львица рождена в родном пайде. Живёт там и по сей день. Нечего интересного в её жизни не было, кроме одного. Родителей потеряла в битве с Прайдом тьмы, и очень из-за этого страдала. Она поклялась отомстить тьме за родителей. На данный момент живёт довольно хорошо. Любовь ищет с давних пор, но найти у неё не получается. Так же у неё довольно много шрамов на лапах и один на шее из-за стычек с прайдом Тьмы
7. Связь с вами - админ нает
8. Как часто будете заходить на сайт? постораюсь кажд день
9. Не бросите сайт?- Неа
10. Ключ  ( для этого надо прочитать правила)- Ключ принят!

Принята ~ ВашО Пуле4гО

Отредактировано Стрелка (2008-04-25 21:35:32)

0

4

Когда Скай забрёл на гору то там оказалась львица которая желала познакомится с ним она стала задавать много странных вопросов но всё же я ответил на все вот как выглядела эта маленькая сценка:
Здравствуй а как тебя зовут? спросила львица
Меня зовут Скай что в переводе означает небо,мои родители всегда хотели что бы у них родился спокойный и настойчивый сын и такой же спокоен как небо! Скай отвечал медленно и спокойно
А сколько же тебе лет?
Это хороший вопрос! лев засмеялся Мне 2 года!
Как я вижу вы мужского пола,да?
Нет я львица снова засмеялся лев Конечно мужского!
Расскажи про свой характер!
Ну что я могу тебе сказать?Я шутник,у меня большое чувство юмора!Но всё же моё настроение часто меняется,например если я увижу львицу то я веду себя спокойно а вот со львом веду себя как клоун! лев смеялся пока рассказывал ей всё это но потом остановился Я бываю очень разным поэтому точный ответ на этот вопрос дать не могу!
Касскажи что ты думаешь о своей внешности!
Ну вот я перед тобой бери и осматривай меня снова смеётся..Как видешь я рыжий лев ну практически как и все тело лапы грива нос,глаза,хвост,чёлка и всё такое!Ну вот расскажи ты что думаешь обо мне!
мне показалось что львица засмущалась но я ошибался она засмеялась и сказала Ну я думаю что ты симпатичный! потом львица посмотрела на меся своими голубыми глазами и начала продолжать задовать вопросы..
Как звали твоих родителей? на этот вопрос мне было сложно ответить потому что я не хотел впоминать про горе моих родителей,но я осмелился сказать Маму звали Ринади а папу Риг..
А из какого ты прайда?
О да!Хороший вопрос,у меня нет прайда я живу на воле и радуюсь жизни я сам себе хозяин но вот если бы одиночки не были на свете то я был скорее всего к свету!лев улыбнулся и сказал Ну что задай? вопросы дальше!
А как с тобой можно связатся? лев не хотел отвечать на этот вопрос и сделал вид что не слышит его!
львица не чего не поняла но не растерялась и продолжила дальше:
А расскажи про свою жизнь!этот вопрос меня чуть расстроял но я гордо стал рассказывать
Ну я родился в прайде света,мои родители хотели что бы у них вырос спокойный и добрый сын который может постоять за себя,но всё было совсем по другому!Когда я стал львёнком я часто сбегал с дому не слушался родителей и всегда их предовал!Родители не выдерживали такого сына но всё же терпели всё это!когда я стал подростком я стал ещё непоседливей привлекая к себе львиц тут уж родители точно не выдержали и умерли сразу после того как мне исполнился год!Я продолжал жить в прайде света но на меня всё время кричали и в год и 2 месяца я ушёл в одиночки и живу досих пор спокойно и счастливо!
львица чуть не упала от такого рассказика и по ней было это видно но она продолжила
А как часто ты меня будешь навещать? (для тупых посещать ролевую)
Ну потараюсь каждый день!
А какое ключевое слово одиночек?
Если я не ошибаюсь это Ключ принят!
льву надобыло идти и он попращался с львицай и убежал по дальше от таких вопросиков...

Принят! анкета супер! ~ ВашО Пуле4гО

0

5

1. Кличка  персонажа-Венера
2. Прайд персонажа (Свет, Тьма или одиночка)- Тьма
3. Возраст перса?1/5
4. Стату перса:
В прайде -моно королевой?
Личный статус - богиня любви
5. Внешность персонажа - http://i035.radikal.ru/0804/1c/a2207c0758d3.jpg
6. Характер -Венера очень добрая львица.она может понять любую ошибку,и по настроению  ситуации разрешить её.
она так же справедливая,отзывчивая,ПРИКОЛЬНАЯ,позитиФная в душе,но может и наорать
7. БИО персонажа -я родилась одиночкой.моя мама Кристи,а отец Джек.я люблю охотится и играть.
с 1 года мечтаю стать королевой одиночек.короче я росла в королевской семье!потом где то..так мне уже был год и я
смоталась из прайда....
8. Связь с вами - ася-443680655,ЛС
9. Как часто будете заходить на сайт?-часто
10. Не бросите сайт?- НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11. Ключ- Раз найти не можешь то сделаю для тебя исключение!!

Бог с тобой! принята !~ ВашО ПульГо!

Отредактировано Венера (2008-04-30 12:45:45)

0

6

1. Кличка  персонажа-.:Нука:.
2. Прайд персонажа (Свет, Тьма или одиночка)-.:Тьма:.
3. Возраст перса?( с 1 дня до 1 месяща новорожденный, 1-1 года львенок, 1- 2,5 подросток, 2,5-6 взрослый лев/львица, 6 и дальше старый лев/львица)-.:1,5:.
4. Стату перса:
В прайде -.:Принцесса:.
Личный статус - .:!Вся Тьма Моя!:.
5. Внешность персонажа -  .:Нуки тело быстрое, ловкое, гибкое. Шерсть тёмно бордовая. Есть белые пятна.  На спине и на лбу странные знаки. На лапе браслет, в ухе серёжка. Зубы белоснежные, острые, глаза чёрные, светятся в темноте. Лапы мягкие, быстрые. В них острые, длинные когти. Уши как у всех-полу-круглые:.
6. Характер - .:Злой, может есть самая капля доброты,  очень люблю что бы всё было в моих лапах, тем более чьято жизнь. Не люблю когда со мной кто то спорит, поэтому предпочла родится злой. Она может помочь но только иногда. Не хочет что бы к ней лезли когда происходят важные моменты. Но любит находится среди такиха как она:.
7. БИО персонажа -.:Родилась в прайде тьмы, очень любила злить и обажала кому нибудт нибудь сделать гадкое... Как то раз она прыгнула  и чут не свалилась с обрыва, точнее могла погибнуть. Это отучило её нападать сзади, но злющий нрав оставался. Но однажды она наткнулсь на болотце и оно ей  очень понравилось. И тогда она несколько дней не нападала, а ходила туда. Но потом злые мысли опять всплыли в её голове и опять она стала всем пытаться нагадить, а болотце стала посещать очень редко:.
8. Связь с вами -    Marina0797@mail.ru
9. Как часто будете заходить на сайт?-.:Каждый день:.
10. Не бросите сайт?-.:Ха! Не дождётесь!:.
11. Ключ  ( для этого надо прочитать правила)-.Ключ принят
Пуля (хозяйка форума  для тупых) меня знает... Не так ли?)

Каешь я тя наю))) принята! анкета супер!~ ВашО Пуле4гО

0

7


1. Кличка  персонажа - Вивиан, Вив, Виви, Ви
2. Прайд персонажа (Свет, Тьма или одиночка)-  прайд Тьмы
3. Возраст перса?( с 1 дня до 1 месяща новорожденный, 1-1 года львенок, 1- 2,5 подросток, 2,5-6 взрослый лев/львица, 6 и дальше старый лев/львица)- если быть точной, то где-то полтора года
4. Стату перса:
В прайде - прЫнцессой мофно?
Личный статус - .:Кто-то думает, фто я ангелок? Ошибаетесь:.
5. Внешность персонажа - Раньше, тот маленький комочек был упитан, сейчас, же уже почти львица. Тонкая, словно уже месяц ничего не евшая. Желтый цвет, стал грязно - жёлтым. Грудка из белого "превратилась" в тот цвет, что и вокруг глаз и рта.  Хоть львица и изменилась, а такой же гибкой и осталась. Красоте она конечно всем уступает, но некоторым (малой части) львам она все же чем-то и нравится. Хвост всё тот же длинный. Челка падает на один глаз. В глазах уже не прыгает та нота радости. Теперь там мучения. Взгляд полон холода. Ярко-голубые, нет даже бирюзовые глаза. Уши стали опущеными, треугольвыми. Мочка обеих ушей сильно разодрана Под правым глазом тот старый треугольник исчез. Теперь там появилась черная клякса. Этот знак означает - "неверующая в надежду на счастье". Маленький аккуратный носик остался всё тем, же, но прежнюю улыбку до ушей сменяет грустная. Тонкие элегантные лапы. На этот раз теперь у неё уже ВСЕ  пальчики лап черные. На подущшечках нарисован непонятный узор из черного и розового цветов.
6. Характер - Ви раньше была ангелочком... До того времени, как ее стали воспитывать родители. Никто и никогда не видел в Вив столько хладнокровности, как сейчас. Она сущий кошмар. Львица очень огрессивна к окружающим. Невежлива, груба. Одним словом она недотрога.Общается ТОЛЬКО исключительно с семьей и своим прайдом. Её девиз: "Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сейчас!" Львица объясняет этот девиз так: "Не откладывай на завтра мучение львов из паралельного прайда... Это можно сделать сейчас!" Часто в львице можно узнать прежнюю, ласковую к окружающим, временами грустную.
7. БИО персонажа -
Вив родилась в прайде Тьмы. Она была самой веселой лвицой, что пугало других львов прайда и они не воспринимали ее, как принцессу. Тогда родители стали воспитывать ее. Они учили быть ее агрессивной, не безпомощной львицей, из которой вырастет убийца, но они были не правы... Из нее выросла львица-прекрасная убийца. На своем первом задании Виви показала хорошие результаты, но эти правила, обязанности, тренировки совсем лишили ее личной жизни и Вив на нее забила. ЛЬвица уверенна, что врятли кому нибудь понравится. После этих тренировок, львы поняли, что напрасно в ней сомневались, надеясь что ее жизнь будет такой всегда, но это длилось с не большим перерывчиком. Видите, ли, Виви влюбилась в одного одиночку, и надеясь на взаимность покончила со своими былыми деяниями. Но когда она узнала, что у этого льва есть другая, то в ней проснулся голод, тоесть демон разрушения. Вив стала явным дьяволенком.
8. Связь с вами -
в профиле маил. Асю потом тофф туда выставлю.
9. Как часто будете заходить на сайт? - постараюсь почащще
10. Не бросите сайт?-  неа
11. Ключ  ( для этого надо прочитать правила)- ключ принят!

Принята! анкета тож оч хорошая!!!!! ~ ВашО Пуле4гО

0

8

1. Кличка  персонажа - Мистерия
2. Прайд персонажа (Свет, Тьма или одиночка)- Одиночка
3. Возраст перса?( с 1 дня до 1 месяща новорожденный, 1-1 года львенок, 1- 2,5 подросток, 2,5-6 взрослый лев/львица, 6 и дальше старый лев/львица)-3 года
4. Стату перса:
В прайде - У одиночек врожде нет его....
Личный статус - *Этот мир был создан не мной*
5. Внешность персонажа - Внешность у неё как у Налы и Киары,Хорактер больше склонный к характеру Налы,глаза оранджевые как у Киары
6. Характер - Характер довольно простой.Мистерия очень замкнутая,ведб когда то в прошлом её предали.Друзей почти нет...Любит пошутить если найдётся подходящий момент.Всё время проводит одна без друзей...В целом она очень добрая и заботливая,всегда выручит,посоветует...
7. БИО персонажа - Мистерия родилась в долёких и никому не известных прайдах...Она родилась в прайде Светлой Луны.Родители у неё были добрыми,но один раз она пропала в прайд Огненной смерти.Там она познакомилась с ужасно злой львицей по имени Крест.Крест удочерила её и первые 6 месяцев была очень снесходительная к Мисти.Когда же ей исполнился год Крест убила её родителей,о сушествовании которых она не подозревала.Однажды Мисти пошла в пещеру духов и там она увидела призрак своей матери которая всё рассказала Мисти.СМистерия с начала не поверила,но потом увидела,что сама Мисти ужасно похожа на этого духа...Мистерия не могла больше оставаться с Крест,но и удить её она не могла в данный момент.Теперь Мисти исчет подходящий момент для мщения...
8. Связь с вами - Е-Майл
9. Как часто будете заходить на сайт? - постараюсь каждый день
10. Не бросите сайт?- нет...наверное...
11. Ключ  ( для этого надо прочитать правила)-Ключ принят

Принята! но внешнсть описала оч мало! ~ ВашО ПульгО

0

9

1. Кличка  персонажа
Демон
2. Прайд персонажа (Свет, Тьма или одиночка)-
одиночка
3. Возраст перса?( с 1 дня до 1 месяща новорожденный, 1-1 года львенок, 1- 2,5 подросток, 2,5-6 взрослый лев/львица, 6 и дальше старый лев/львица)-
2.5 года
4. Стату перса:
В прайде -
нету
Личный статус -
Я убиваю без сожеления!
5. Внешность персонажа -
Карие (почти красные) большие глаза которые врагам запоминаются на всю жизнь. А все из за того,что когда Дьявола выводят из себя в них вспыхивает огонь.Взгляд бросаемый на врагов отражает злобу и презрение. Сверху темно-бордовая шерстка, снизу белая. Лапы мосивные, тело мускулистое.  На лапе браслет. На морде всегда злое выражение. Гривы как таковой нет...в этом гены пошли в отца, который тоже неимел гриву.
6. Характер -
Вспыльчив, если не сказать хуже, в порыве гнева может убить или покалечить(если гнев не слишком силен) обидчика, но быстро отходит, особенно если отведет душу. Не смотря на то, что быть другом Дьявола немного опасно для здоровья, определенная выгода в дружбе с ним присутствует, в частности – он очень любит своих друзей, и будет сражаться с ними плечом к плечу несмотря ни на что (если это будет необходимо). Расчетлив, меркантилен, гибок в морали (его не удивило, когда узнал что отец убил мать), с ярко выраженным стремлением к обогащению и личному счастью.  Непомерно удачлив, кажется, заманивает удачу к себе именно своей жаждой к жизни. Приключенец по стилю жизни, жаждет новых впечатлений, сильный экстраверт, холерик, при этом очень осторожно выбирает слова, которые нужно сказать, чтобы подать ситуацию товарищам в верном свете, лидер, не общителен, но часто недопонимает собственных чувств. Но другом Дьявола стать очень сложно, ведь в самом начале все его видят озлобленным, злым убийцей. .
7. БИО персонажа -
Мать исчезла от него когда ему исполнилось 2 месяца. Воспитывал его отец, который его ненавидел. и кроме как злости, грубости и избиений львенок ничего неполучал. Еще с детства он усвоил одну простую истину, которую ему вбивал отец, которого он люто ненавидел-УБЕЙ ИЛИ БУДЕШЬ УБИТ. Так он рос, становился сильнее из а дня в день и злее. Уже в год он  отцом напали на одного льва и разорвали его в клочья. Это была первая победа Дьявола против того кто сильнее его.  Однажды отец разозлился на него и в пылу кинул ему, что это он убил мать Дьявола. Лев сам не смог сказать, что случилось с ним....но он убил отца безжалостно. И несожалел об этом. Так он стал путешествовать из одних земель в другие
8. Связь с вами -
494826677
9. Как часто будете заходить на сайт?
часто
10. Не бросите сайт?-
нет
11. Ключ  ( для этого надо прочитать правила)-
Принят анкета оч хорошая! ~ ВашО Пуле4гО

Отредактировано Демон (2008-04-29 16:12:55)

0

10

1. Кличка  персонажа-Лео или Лунара
2. Прайд персонажа (Свет, Тьма или одиночка)- тьма
3. Возраст перса?( с 1 дня до 1 месяща новорожденный, 1-1 года львенок, 1- 2,5 подросток, 2,5-6 взрослый лев/львица, 6 и дальше старый лев/львица)-2,5
4. Стату перса:
В прайде -целительница
Личный статус - ..::Посланница смерти::..
5. Внешность персонажа - Львица серого окраса с булыми узорами и зелёнными глазами.
6. Характер - Тихая, задумчивая. Но это просто когда грустно. Онаочень любит и ценит общение, друзей, но частенько строит из себя важную особу. Ведь это и понятно - она еще мала и хочет добиться призвания. Хитрая, но уважает старших. Не обидчивая, когда аж видно, что ляпнули не то случайно. На пециальные обиды реагирует очень странно, из-за хитрости. Частенько может подложить в еду обидчика вредные ягоды, а потом помогать очень медленно. Ее врагам не очень везет - ведь только от нее зависит их дальнейшее выздоравление. Упрямая, но не эгоистка. Терпение маленькое, так что тем, кто ее не слушается ипропускает мимо ушей ее слова и рекомендации может дать оплеуху. Исключения малыши и старейшины, - когда она целитель, пост и принадлежность раненного ей неважны.
7. БИО персонажа -Лунара чисторовная львица, и гордится звоей темной, как ночь шерстью. Родилась она в прайде, в полнолуние, как ни странно зрячей, и первое, что она увидела, была луна. Малышка так завороженно любовалась луной, что ее и назвали в честь любимой планеты, Луной. Ну а потом за пойманную в очень маленьком возрасте молодую газель ее сверстники добавили ей РА, а после  весь прайд привык к измененному имени, но еще остались старые львы, которые помнят ее имя.
Однажды злая дутая львица-недотрога оскорбила ее, потому что сама хотела стать целителем, но их бывший целитель решил взять кого по спокойнее и умнее. Она после этого каждый день подкалывала ее, и обзывала, но ей не повезло, ведь в то время они с учителем сразу же перешли к ядам. Выкрав пару стеблей олотника, после которых начинается помрачнение разума и резь в животе, она поймала молодую малышку-газель и, распоров ее, положила туда травы, тем самым полностью отравив газель, и потащила к лагерю. На ее счастье вышла к ней именно та львица. Ее мести не было предела и добавилась еще и независимость в действиях, ведь в полдень все были в пещерах, но не на поляне. Львица нагло отобрала у нее добычу и легко справилась с газелью одна зарыв кости.
Через некоторое время у львицы начались резкие боли в животе, но она говорила, что сама не то сьела. Никто не знал, чем помочь злюке, а целителя в это время небыло в лагере, хотя даже если бы он был в пещере, то его бы никто не позвал- львица всем не нравилась, и все больше располагались к отравительнице. Злюка стала со злезами просить прощения и в результате дав обещание приняла противоядия.
С тех пор во врагах у нее только члены других прайдов одиночки.
Прошло пол года, и старый целитель чудом успел передать ученице все свои знания, прежде чем умереть от болезни.. И молодую львицу сделали целительницей.
8. Связь с вами - ася-468398802
9. Как часто будете заходить на сайт?каждый день
10. Не бросите сайт?- нет
11. Ключ  ( для этого надо прочитать правила)-правила прочитать не успе, сейчас почитаю и ключ админу в личку

Хорошо!Ключ жду в личку! добавь внешность! она должна быть 2 строки! и тогда будешь принята! ~ Ваш ЧеРтИг - Пуля!!!

0

11

1. Кличка - Молния
2. Прайд - Одиночка
3. Возраст - 2 года
4. Статус - ~Liberty Queen~
5. Внешность - белоснежная львица со сверкающими глазами. У меня отлично сложено тело, крепкий костяк, мощные когти - я Одинокая охотница. Клыки сверкают белизной, очень острые. Лапы сильные, одним ударом я могу повалить целое дерево. Хвост длинный для поддержания равновесия в прыжке, с пушистой белой кисточкой.
6. Характер - своенравная, властная, коварная, грозная, но весёлая и приветливая. Никогда ни перед чем не падаю духом.
7. БИО - родилась в королевской семье Белых Львов в Свободных Просторах. С детства отличалась ото всех тем, что была всегда одинока. Я не любила коллективную охоту, и охотилась всегда одна. До 1 года я не могла убивать крупную добычу, поэтому охотилась на цесарок, разбивала черепах, подкарауливала грифов. Но не охотилась вместе со всеми. Я люблю грозу, и я любила её в детстве. Когда все львы прятались под удары грома, я выходила в саванну. Меня охватывало какое-то необузданное веселье, и один раз меня поразила молния. Попала в самое сердце, но я не испугалась. Семья выскочила из скал, а я повторяла, лёжа на траве:
- Моя стихия, моя стихия...
  И под удивлённые взгляды своей семьи я встала с травы. Посмотрела на рану. Оттуда текла синяя кровь, и я не чувствовала боли. Это была чудесная Артерия Свободы, которая и сейчас защищает меня ото всего смертельного: от ядов, от ран, от болезней. Я не чувствую боли. Это Дар Грозы. Раньше меня звали Лапка, но после этого случая я была переименована в Молнию. У меня с тех пор сверкают глаза.
  И тогда отец уступил мне трон Свободы. Это здорово - быть королевой, но мне хотелось свободы. И в одну прекрасную звёздную ночь я убежала. И я называю себя Свободной Королевой.
8. Связь со мной - Король Лев, форум Семья Симбы.
9. Как часто буду заходить на сайт? - постараюсь почаще.
10. Не брошу сайт? Если никого не будет, брошу.
11. Ключ - Ключ принят

принята!!!! ~ Пуля

Отредактировано Молния (2008-05-14 15:02:07)

0

12

1. Кличка  персонажа-Саюри,Сай,
2. Прайд персонажа (Свет, Тьма или одиночка)-Одиночка
3. Возраст перса?( с 1 дня до 1 месяща новорожденный, 1-1 года львенок, 1- 2,5 подросток, 2,5-6 взрослый лев/львица, 6 и дальше старый лев/львица)-2года-взрослая
4. Стату перса:
В прайде -.....
Личный статус - :.Лжецов ждёт смерть.:
5. Внешность персонажа - темно-серого окраса,на лбу отметина звёзд.Мордочка и живот белые,лапы подпалые.На левой лопатке шрам.Хвост длинный с кисточкой на конце.

6. Характер - Отзывчивая,настырная игрунья,любительница пошалить и напакостить.Во всех драках и котовасиях заводила.По ночам колобродничиет,а днем спит в глубоких и прохладных пещерах.

7. БИО персонажа -Родители из разных прайдов,Родилась впрайде матере,после её смерти в 3-х месячном возрасте была изгнана вместе со своей сестрой.Скитались они по пустыням со своим другом и спасителем-старым львом,лекарем одного из племён.Он их вырастил и научил всему ,что знал ,в том чиселе и не прошать обиды.Выросши Саюри  познала злость всех прайдов и ушла вглубь гор,основав свою банду.

8. Связь с вами - ЛС,кто меня знает,тот сможет связаться со мной по другому...
9. Как часто будете заходить на сайт?Три раза в неделю
10. Не бросите сайт?- попытаюсь
11. Ключ  ( для этого надо прочитать правила)-Ключ принят

принята~  ВашО Пуле4гО

Отредактировано Саюри (2008-05-13 18:43:02)

0

13

1.Кличка-Серебро
2.Прайд персонажа(Свет,Тьма или одиночка)-Свет
3.Возраст перса?-( с 1 дня до 1 месяща новорожденный, 1-1 года львенок, 1- 2,5 подросток, 2,5-6 взрослый лев/львица, 6 и дальше старый лев/львица)-не роилась пока что.
4.Статус перса:
в прайде-пока что львёнок
Личный статус- Ангел Дня
5.Внешность персонажа-Милые глазки очень выразительны,особенно когда она что-нибудь натворила,небольшие аккуратные ушки,носик без горбинок розового цвета.Грудка и животик светлее чем всё тело,кроме пальчиков,изящный хвостик с милой кисточкой.Подушечки розового цвета.
6.Характер-Серебро очень шаловлива,но знает меру. Она добрая,сильная,смелая,ловкая,ни капельки не боится воды,очень доверчива и понижена самооенка,она очень умна,но никогда не зазнается,любит всех и никогда никого не обидет,любит побегать, впрочем Серебро очень весёлая и добрая львёнка, никогда не преувеличивает.
7.БИО персонажа-Что можно рассказать о ещё не родившейся львёнке? Ну она очень хочет наружу,что бы ей и маме сразу же стало лучше. Очень будет любить и слушаться родителей,но в особенности отца,потому что у неё слегка мальчишеский характер. Она думает когда она родится,но она надеется,что скоро и она будет знакомиться с окружающим миром.
8.Связь с вами?-maria_95_08@inbox.ru
9.Как часто будете заходить на сайт?-каждый день.
10.Не бросите сайт?-нет!!!
11.Ключ  ( для этого надо прочитать правила)-ключ принят)!

Принята ~ ВашО Пуле4Го)))

Отредактировано Серебро (2008-08-13 03:07:19)

0

14

1. Кличка  персонажа:Сан
2. Прайд персонажа:Прайд Тьмы
3. Возраст перса?:1,5
4. Статус перса:
В прайде:Охотница
Личный статус:Я не ангел,но постараюсь им быть для тебя.
5. Внешность персонажа: картинка внизу
6. Характер:Сан очень добрая, веселая,умная,отзывчивая львица.Она никогда не откажется погулять с друзьями,очень любит купаться в речке(особенно летом).Сан с монта как стала подростком мечтает найти свою вторую половинку и до сих пор она занимается её поисками.
7. БИО персонажа:Я родилась в семье одиночек мои родители были очень счастливы,но я нет я хотела жить в приключениях и как то раз я гуляла с мамой около нашей пещеры я увидела большую красивую бабочку и побежала за ней я и не заметила как убежала глубоко в лес.Моей мамы  не было видно я запаниковала и убежала в глубь леса сейчас я до сих пор одиночка и блуждаю по лесу в поисках новой семьи.
8. Связь с вами :mar-roznaya@yandex.ru
9. Как часто будете заходить на сайт?:каждый день
10. Не бросите сайт?-НЕТ!!!
11. Ключ  ( для этого надо прочитать правила)-ключ принят!!!

Принята ~ ВашО Пуле4Го)))

Отредактировано Сан (2008-08-08 10:47:20)

0

15

1. Кличка  персонажа леон,леонард
2. Прайд персонажа (Свет, Тьма или одиночка)-свет
3. Возраст перса?( с 1 дня до 1 месяща новорожденный, 1-1 года львенок, 1- 2,5 подросток, 2,5-6 взрослый лев/львица, 6 и дальше старый лев/львица)-1.5года,подросток
4. Стату перса:
В прайде - воитель
Личный статус -всё невозможное возможно
5. Внешность персонажа -http://republika.pl/blog_mf_832528/3757471/tr/omegalioness.jpg
6. Характер - вспыльчивый,не любит когда его отвлекают от дела.Он никогда не беспокоится по пустякам,зато если это в его силах,часто помогает их решить.(но не часто правилно) отличный друг.Он никогда не бросит в беде и неважно кто это будет,котёнок,вожак или лучший друг.
7. БИО персонажа - лев света,который любит помогать другим,однажды в детстве с леонардом случилась беда...на охоте его мать поймали чужаки,с тех пор леонард жил только с отцом.любитель влазеть в неприятности,а потом выкручиваться.на охоте лев охотится как все остальные
8. Связь с вами - асю ща в профиль поставлю
9. Как часто будете заходить на сайт?думаю часто
10. Не бросите сайт?- не хочется
11. Ключ  ( для этого надо прочитать правила)-с правилами ознакомлен

Отредактировано леон (2008-09-04 11:05:15)

0

16

1.Калимбада
2.Свет
3.3 года, подросток
4.В прайде-охотница
Личный статус-Самая,самая!
5.http://s53.radikal.ru/i139/0903/08/83ded4f2e74b.jpg
6.Любознптельная, умная, хитрая, смелая, активная.Вообще Калимбада мягкая львица и в тоже время строгая.Она очень любит любит охоту и поэтому из охотниц в прайде она была-бы лучшей!
Сейчас сердце Калимбада открыто, она уже давно хочет встретить сврю любовь!
7.Родилась в прайде света, там и осталась!Любимый был убит.Через несколько дней погибла и дочь.Зато у Калимбады остались сын, родители и старший брат.
8.В профиле.
Каждый мень!(Если рола буде подовать признаки жизни!)
11.Наврятле...
12.Ключевое слово:Мамонт!

Отредактировано Калимбада (2009-03-13 13:48:53)

0

17

1 Эн
2 я гепард а так свет
3 4
4 личный - детё воды
в прайде гепардов- угепардов нет особых функций мы все равны
5 шерсть чаще всего голубая с синеми полосками и пятнами но она у меня меняется в зависимости погоды и положения луны
6 я часще всего добрая но если разозлить неповезёт меня трудно заметить сидящей днём тем более спящей я люблю движение
7 я незнаю мне говорят что нашли меня в воде на водопое и меня считают дочерью воды
8 мой мир http://my.mail.ru/mail/anna_lotus/
9 да постораюсь каждый день
10 да
11 мамонт

0

18

1. Кличка  персонажа:Энная
2. Прайд персонажа (Свет, Тьма или одиночка)-одиночка
3. Возраст перса?-2,6
4. Стату перса:
В прайде -одиночка
Личный статус -Nебеsн@я
5. Внешность персонажа -как на аве,только на животе и на правой лапе у меня шестиконечная звезда.
6. Характер -постоянно в движении,сильная как физически так и морально,умная,хитрая,немного эгоистична,веселая но в тоже время и грустная,немного странноватая, я как ветер-нокогда не узнаешь что я буду делать потом! :question: *холодна и неприступна,в глазах холод но в тоже время добра и открыта всем, в глазах жизнь. люблю быть любимой и люблю любить.
7. БИО персонажа -мать-Сахара,отец-Небо(они мне не родные). Сахара не могла иметь львят,хотя очень хотела. и вот однажды, Небо прогуливался недалеко от водопоя смотря на небо, на небе ярким светом засветилась падающая звезда.пройдя пару метров он услышал писк маленького львенка. он пошел на писк...придя на место он замер от удивления! над мной зависло облачко сверкающей пыли. немного отойдя от шока он сказал: эй что это?! -это подарок неба для вас,это звезда упавшая с неба. сказал неизвестный голос и облако пыли рассыпалось на меня. Небо подошел ко мне и внимательно осмотрел со всех сторон.  так вот я и жила с ними до 2 лет. потом встретила льва и ушла из семьи с ним прожила 2 месяца,потом он погиб сражаясь за меня,но этот тиран еще не знал с кем имеет дело! я тоже убила его. потом я вернулась в семью, и мать сказала мне -я знаю твое происхождение...ты звезда которая упала с неба сюда чтобы познать жизнь на земле (*зря она мне это рассказывала,ведь я знаю намного больше о себе,чем то,о чем она мне толкует!) *ты как звезда которая дарит свой свет всем кого любит, и ослепляет им тех кого ненавидит!* с тех пор эти слова для меня как девиз всей жизни! потом,достигнув 2,4 я ушла из семь насовсем. я не знаю куда иду,и зачем,но я точно знаю что приду туда,где должна быть!  -вот так я и стала одиночкой. :)
8. Связь с вами -ася:595178189
9. Как часто будете заходить на сайт?-день через день.
10. Не бросите сайт?-НЕТ! :no:
11. Ключ  ( для этого надо прочитать правила)-Мамонт

0

19

1. Кличка  персонажа- Milsa
2. Прайд персонажа (Свет, Тьма или одиночка)- одиночка
3. Возраст перса?( с 1 дня до 1 месяца новорожденный, 1-1 года львенок, 1- 2,5 подросток, 2,5-6 взрослый лев/львица, 6 и дальше старый лев/львица)- 1 год
4. Стату перса: маленькая смерть
В прайде – нет
Личный статус – меланхолия
5. Внешность персонажа – Милса родилась с не обыкновенным цветам глаз, они нежно березового цвета при этом пронзающие всей красотой. Длинные и острые ушки, с великолепными кисточками. На мордочки есть татуировка. Ее изящная шея, гибкое и стройное тело сложения. Изящные и сильные лапки с тонкими и острыми коготками. Длинный и изящно гибкий хвост, с красивой кисточкой на конце. Великолепная шерсть фиолетового цвета, мягкая, словно бархатистые лепестки розы.
6. Характер – Милса добрая и отзывчивая львица, всегда поможет слабому в беде. Может бросить все свои дела ради друга и побежать ему помогать. Милый и добрый взгляд может о ней рассказать все. Добрая улыбка и вежливый разговор это ее достоинство. Понимающая и сочувствующая всем, искренняя душа и немного ранимая. Но все же она хрупкая как лед.
7. БИО персонажа – Милса родилась далеко от прайдов, мать ее была одинокой львицей. У Милсы была еще сестра немного страши на несколько минут. Вроде нечего особенного, росли, в мести играли, учились, охотиться вмести. Мать их любила. Но Нане хотелось, что бы ее мать любила больше чем Милу. Однажды Нана позвала на охоту Милсу. Во время охоты Нана предложила загнать стадо в каньон, где стаду невозможно было сбежать, они погнали, стадо в каньон Милса не знала, к чему это все приведет. Через, несколько минут, Милса и Нана, выбрав себе жертву из всего стада и бросившись на нее.  Но отчаянная жертва не хотела задаваться по этому она сражалась до последнего. Скинув Нану с себя и ударив Милу копытом по голове, что  бедная Милса потеряла сознания. Что происходила дальше она не помнит. Придя в себя Милса заметила, что Нана мертва. Опечаленная в себе  и сильно встревожена. *Что подумает мама обо мне, что я убила свою сестру. Та что была мне дорога.* Милса побежала так далеко, чтобы забыть прошлое и некогда не вспоминать этих событиях.
8. Связь с вами - Maйл
9. Как часто будете заходить на сайт? Хоть каждый вечер
10. Не бросите сайт?- НЕТ!!!!
11. Ключ  ( для этого надо прочитать правила)- мамонт

Отредактировано Milsa (2009-08-23 08:30:10)

0

20

1. Кличка  персонажа: Стю
2. Прайд персонажа (Свет, Тьма или одиночка)- одиночка
3. Возраст перса?( с 1 дня до 1 месяща новорожденный, 1-1 года львенок, 1- 2,5 подросток, 2,5-6 взрослый лев/львица, 6 и дальше старый лев/львица)-2 года
4. Стату перса:
В прайде -нет
Личный статус -убийца
5. Внешность персонажа -Чёрная полу волчица-полу львица. Картинка есть!
http://i062.radikal.ru/1003/ee/fc50a7f5d469.jpg
6. Характер -
- Положительные черты. Её трудно разозлит почти всегда спокойна. Не обращает внимания на мелочи. Не заводится по пустякам. Преданна, ответственна. Быстро учится. Иногда милосердна. Болтлива если есть дружеская компания. Не хвастлива. Не ревнива. Рассудительна.
- Отрицательные черты. недоверчива хотя может это и к лучшему! Подозрительна. Не общительна. Если решила кого то убить то сделает все чтоб это существо сдохло. Не верит в то что не увидит своими глазами.
- Страхи и мании. Боится потерять то что любит поэтому старается не любить. Боится (а кто этого не боится) потерять друга.
- Любит… луну кровь свободу одиночество погони любовь ( хоть она и много боли ей причинила но это чувство стоит любой боли)
- Не любит… Что не любит обходит стороной! Предательства.
- Привычки. Воет на луну...... Гулять по ночам…..
- Цель в жизни. найти стаю друзей

7. БИО персонажа -Стю не помнит своих родителей. Она всё детство провела в зоопарке, люди старались оградить её от сородичей и научить убивать любого по команде, её хотели приручить, и натренировать на собачьи бои,а всё из-за её родословной на половину волк,а на другую львица,она была сильнее любого волка и льва, но Стю не любила ошейников, не терпела неволи, убила хозяина и сбежала, 1 год она жила в городе убегала,пряталась , голодала, но потом ушла от туда......и теперь она здесь....
8. Связь с вами -anasteshia@gmail.com
9. Как часто будете заходить на сайт? каждый день
10. Не бросите сайт?- нет
11. Ключ  ( для этого надо прочитать правила)-  мамонт

Отредактировано ~Стю~ (2010-03-15 16:31:35)

0


Вы здесь » Король Лев - Новое Поколение » ~ АнкетГа ~ » .:АнкетГо:.