Король Лев - Новое Поколение

Объявление

Приветик))) мы все рады видеть тебя на нашей ролевой! Регистрируйся, читай правила и раздел «все о нашей ролевой», заполняй анкету и вступай в игру))) мы с нетерпением ждем, когда ты будешь играть с нами ;)игры.
Погода:
Погода замечательная! Светит солнце, на небе не одного облака! Иногда начинаются коротковременные дожди
Админестрация:
Пуля Модераторы Sky, Стрелка,Аврора,Венера.
Заметки:

1)На форуме мало народу… надо избавиться от этой проблемы 2)Набираются модераторы. 3)Аватар должен соответствовать вашему персонажу 4)В подписи ставьте копирайты чтобы у сайте не было проблем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Новое Поколение » ~Водопады,реки,озера~ » Водопад Виктория


Водопад Виктория

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

*Пуля посмотрела на пришедшую львицу*
- привет! нет... ты не помишала
*сказала Пуля и посмотрела на львицу сново*
- как тебя зовут?

0

42

-Меня зовут Аврора-скромно ответила львица.
Хмм...со мной уже давно никто не говорил так дружелюбно. Она внушает доверие. Возможно мне стоит почаще выходить из своей пещеры.
Вы,похоже,из прайда Света?

Отредактировано Аврора (2008-05-11 22:16:47)

0

43

*Пуля посмотрела на львицу*
- да я королева прайда света!
*потом она сказала*
- только довай не на "вы" а на "ты" а то мне кажеть что я старуха... а мне всего лишь.... эм.... ну неважно сколько мне
*сказала пуля и усмехнулась*

0

44

-Ты королева прайда Света...вот это да. Мне знаком ваш прайд. Я там выросла...ах...во всем виновата только я... -Аврора тяжело вздохнула и опустила глаза. Ей не хотелось утомлять Пулю печальным рассказом.
-Но...наверное лучше не говорить об этом...это все ужасно.

Отредактировано Аврора (2008-05-12 17:15:27)

0

45

*Пуля подумала*
МСЛ: хм... времени у меня много... пусть расскажет
- ну расскажи мне! времени все равно времени у меня много
*сказала пуля и улыбнулась*

0

46

-Ну хорошо.-сказала Аврора и начала рассказ.-Я жила в прайде Света с рождения. У меня тогда был совершенно другой характер. У меня было много друзей и близких. Все казалось мне прекрасным. И именно из-за этого изменилась вся моя жизнь. В один не очень хороший день мне стало любопытно: что есть на темной стороне? Вдруг там будет интереснее? И я пошла туда. Хотя меня предупреждали об опастности. Когда я зашла довольно далеко в небе появилась огромная черная птица. Она схватила меня и отнесла далеко за родные земли. И все же  нашла путь обратно. Время шло. Я выросла...Но когда я вернулась...меня не узнал никто. Даже родная мать...и сестра...и друзья...никто...меня посчитали чужой...и позже мне пришлось стать одиночкой...-сказала львица и ещё раз тяжело вздохнула.

0

47

- а почему ты не хочешь вернуться в прайд обратно? заведёшь себе новых друзей... начнёшь новую жизнь
*сказала пуля*
- Мне же удалось это сделать! и вот посмотри на меня сейчас... я королева прайда...
*сказала пуля и улыбнулась*

0

48

-Хмм...наверное ты права...я слишком долго пряталась от мира в своей пещере...я бы с большим удовольствием вновь вступила в прайд Света. Надеюсь там я стану более общительной.-сказала Аврора и задумалась.-Но...какую должность я там займу? Мне бы хотелось выполнять какие-то обязанности...я слишком устала от вольной жизни.

0

49

*пуля улыбнулась*
- хм... довай пойдем на территорию прайда и там обсудим это
*сказала пуля и отряхнулась*

0

50

-Хорошо,пошли.-сказала Аврора и потянулась. После долгого отдыха все тело у неё затекло и надо было размяться. Потом Аврора добавила-Но...куда именно мы пойдем?

0

51

- на скалу предков...ты наверно помнишь это место до сих пор
*сказала пуля и улыбнувшись подмигнула авроре*
- пошли
*сказала пуля и пошла в строну скалы пердков*
--------)скала предков

0

52

Львица улыбнулась и последовала за Пулей в предвкушении чего-то невероятно важного. Сегодня её жизнь посностью изменится в лучшую сторону. Аврора была счастлива.
===>Скала предков

0


Вы здесь » Король Лев - Новое Поколение » ~Водопады,реки,озера~ » Водопад Виктория